1. Вид исправительной колонии для отбывания наказания моего брата\n2. Влияние наличия/отсутствия судимости на решение места отбывания наказания
Мой брат был осужден за хулиганство к двум годам лишения свободы. Он отбыл наказание полностью и в январе 2010 года был освобожден из исправительного учреждения. Спустя три года, в феврале 2013 года, он за мошенничество был осужден к лишению свободы сроком на три года.
1. Определить вид исправительной колонии, в которой он должен отбывать наказание?
2. Влияет ли на решение этого вопроса нашившие тли отсутствие судимости к моменту вынесения приговора за вновь совершенное преступление?
А я думал,задачку решаем?А тут брат....