Могу ли я вернуть квартиру после её продажи?
Кому вернуть? Назад себе? А основания какие? Договор купли продажи заключен. Покупатель заплатил деньги, свои условия договора выполнил..
Здравствуйте.
Просто так вернуть проданную квартиру нельзя.
Если есть основания то вы можете требовать расторжения договора купли продажи.
Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или по решению суда.
Для этого нужны основания, или признать договор не действительным или расторгнуть его, вследствие например не выполнения другой стороной его условий и ли существенного изменения обстоятельств.