Возможно ли отменить нотариальное согласие супруга на продажу квартиры после 3 месяцев?

Можно ли отказаться от нотариального согласия, данного супругу на продажу совместно нажитой квартиры, спустя 3 месяца после совершения сделки купли-продажи. Или как вернуть квартиру назад.

Лучший ответ

нельзя, сделка уже совершена

Спасибо за ответ!

От нотариального согласия отказаться нельзя будет. Чтобы вернуть квартиру себе нужно признать сделку не действительной по основаниям, предусмотренным ГК РФ.

Спасибо за ответ!