Автомобильный ДТП в Хабаровске - Водитель подал знак поворота, но получил штраф и протокол - Как составить жалобу?
Как можно составить жалобу на это постановление и протокол, так как я с ним несогласенДанная услуга является платной. Необходимо обжаловать постановление в суде.
Максим, обжаловать вы можете только постановление, которое вынесено в отношени вас, а не другого человека.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, чем вы располагаете?
Вы правы. Вам нужно писать жалобу на постановление и соответственно признание не вашей вины. Все что вы делали является верным, и не влечет за собой нарушение ПДД. Вам нужно очень грамотно составить жалобу. Обращай тесь на почту можем помочь: yuriskonsult23opps@mail.ru
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. А вообще постановление в отношении Вас нужно обжаловать в суде, так как ПДД предусмотрена возможность подавать сигналы поворотом руками.