Ответственность учителя за травму ученика - последствия и возможные последствия

Во время перемены учитель вышел из класса чтобы переодеться в спортивную форму и взять ключи от спортзала для проведения следующего урока. За время ее отсутствия ученик ее класса получил травму. Несет ли ответственность учитель? Что ей грозит?

Лучший ответ

За время ее отсутствия ученик ее класса получил травму. Несет ли ответственность учитель?
Гражданско-правовую ответственность несет не учитель, а учебное заведение. Удачи.

Добрый день, уважаемая Нэлли

Школа несет во время нахождения детей на затиях. Вынесут выговор учителю

Удачи Вам и вашим близким!