Проблемы на российской таможне для девушки с загранпаспортом на девичью фамилию при поездке во Францию
Может ли девушка выехать за границу (во Францию), если загран. Паспорт оформлен на девичью фамилию и виза тоже? Будут ли проблемы на российской таможне? С момента смены девичьей фамилии прошло 1,5 года.
Лучший ответ
Нет не сможет девушка выехать за границу (во Францию), если загран. Паспорт оформлен на девичью фамилию, в базе будет информация о смене фамилии.
Доброго времени суток! Может выехать, на границе ваш внутренний паспорт проверять не будут, по возвращению желательно паспорт сменить.