Увеличение суммы задолжности - законно или нет?
Есть судебный приказ на сумму 31000 руб от 10.11.14. Теперь банк прислал письмо на 20.1.2017 сумма 78000. Законно ли увилечения суммы задолжности?
Вы с банком подписали кредитный договор, если он не расторгнут, то продолжает свое действие, банк вправе начислять проценты, предусмотренные договором.
Добрый день, если Есть судебный приказ на сумму 31000 руб от 10.11.14. и кредитный договор с банком в расторгли, то это неправомерно.
Добрый день, уважаемый Марсель
Нет конечно это неправомерно есть судебный приказ и его платить будете.
Удачи Вам и вашим близким!
Законно ли увилечения суммы задолжности?
Так договор кредитования не прекращен, следовательно и продолжение начисления процентов по кредиту может быть законным.