Амнистия 2015 года - распространяется ли на совершенные преступления по статье 158 часть 2 в 2014 и 2015 годах? Возможность подачи заявления в прокуратуру о проведении разбирательства

В связи с актом об амнистии 2015 года действия совершенные статья 158 часть 2 14.02.22014 г и статья 158 часть 2 совершенные 17.04.2015 года должны были попасть под действия амнистии года? И может ли осужденный сейчас подать заявление в прокуратуру о проведении разбирательства. Буду рад услышать ваше мнение.
Лучший ответ

Действия то попадали, а вот относился ли осужденный к тем категориям лиц, в отношении которых применялся акт об амнистии - вопрос. А обращаться в государственные органы он вправе.

Спасибо за вашу работу!