Продал квартиру выписался в паспорте штамп снят с рег. Учета нужна прописка для работы временная без проживания срочно Челябинск.
Продал квартиру выписался в паспоте штамп снят срег. Учета нужна прописка для работы временная без проживания срочно челябинск.
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.