Как отстоять право не платить за одну по воде, если никто в доме не пользуется водой в подвале
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете право обратиться с жалобой в ГЖИ
Благодарим за обращение!