Пришёл долг 7 летней давности от Ридерз дайджест, квитанции не сохранились. Как быть? Помогите?
Никак отправляйте их подальше. А лучше, никак не реагируйте, срок исковой давности давно прошел, взыскать ничего не могут, но очень хотят, поэтому рассылают угрозы по всей стране.
Екатерина, добрый день.
Игнорируйте. Тут часто стали появляться аналогичные вопросы и аналогичными сроками возникновения якобы задолженности. Скорее всего это мошенники. Поэтому игнорируйте их сообщения.
Добрый день! Не реагируйте на такие уведомления, если они вдруг выйдут в суд, вы сможете применить срок исковой давности, и соответственно производство по делу будет прекращено.
Пришёл долг 7 летней давности от Ридерз дайджест, квитанции не сохранились. Как быть? Помогите?[quote][/quote]Нет здесь какой то большой проблемы Просто ничего не платите так как истек срок давности три года.