Издательский Дом Ридерз Дайджест требует погасить задолженность по книгам через Кредитэкспресс - что делать?
Издательский Дом Ридерз Дайджест через Кредитэкспресс требует погасить задолженность 6-летней давности за книги в размере 2000 руб. Насколько я помню, книги у них я приобретала наложенным платежом, никаких квитанций не осталось. Откуда же взялась задолженность? Коллекторы грозят судом (звонят на мобильный тел., присылают смс). Как быть?
Лучший ответ
не нужно ничего платить, срок давности уже давно прошел, вряд ли кто будет обращаться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!