Проблема с выплатой по судебному решению - что делать, если судебные приставы не являются и не предоставляют инструкции

Был суд. Признали выплатить 400000 дело у судебных приставов как месяц уже но не кто не приходил и не понятно как действовать подскажи как быть.
Лучший ответ

Добрый день Юлия. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда. Возможно, что есть также варианты обжалования решения суда. Обращайтесь, помогу.

Сколько будет мне это стоить

Добрый день! Обратитесь к приставам, если у Вас появилась возможность погасить данный долг. Или ждите их явки

Благодарим за обращение!

Вам должны выслать постановление о возбуждении исполнительного производства. Далее-если деньги не возместите - будут искать ваше имущество и доходы, налагать на них взыскание.

Если единовременно выплатить сумму не можете, обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения. Судебного пристава извещайте о своих действиях, его данные имеются на сайте ФССП.

Здравствуйте! Обратитесь к приставам, если исполнительное производство возбуждено, они подскажут как дальше действовать. Удачи Вам и всего хорошего!