Как поступить, если суммы, решением суда в 2012 году, не присутствуют на сайте приставов и госуслуг?

Если в 2012 году был суд, решением которого было принято выплатить должником суммы, а до судебных приставов дело не дошло (может и дошло, но не было оповещений от них) на сайте приставов должника с такими данными нет, на сайте госуслуг тоже никаких задолженностей. Как быть? Успокоиться и ничего не предпринимать или искать, действовать? Куда идти?
Лучший ответ

Предъявите и\л ко взысканию приставам.

Срок на предъявление исполнительного листа 3 года. Вот что я хотела узнать.

верно три года