Федеральных ветеранов труда Шанцев лишил оплаты за проезд и коммунальные услуги - на основании чего и почему установлен порог в 20 000 рублей?
Из каких соображений возникла сумма-20000 рублей? Я двадцать с лишним лет зарабатывал эту пенсию в районах крайнего Севера, Шанцев и иже с ним грели свои "жопы " в Москве на " теплых " должностях, а сейчас он лишает меня меня " льгот " ?
Здравствуйте!
Целесообразнее данный вопрос задать "Шанцеву и иже с ним", если у Вас есть какие-либо жалобы. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Вопрос риторический. Обратитесь письменно с жалобой просите провести проверку - разберутся напишут ответ по результатам проверки. УДАЧИ.
На каком основании федеральных ветеранов труда Шанцев лишил оплаты за проезд в городском транспорте и возмещения по оплате коммунальных услуг? На каком основании возникла сумма порога снятия этих выплат в размере 20 000 рублей?
На основании постановления Правительства Нижегородской области.
Здравствуйте!