Как вывести деньги из под раздела имущества при разводе? Вопросы по розыску и хранению средств
Здравствуйте!
В суде Вам следует указать на отсутствие заработка у БЖ и неуважительность причин!!!
Лучше подстраховаться и деньги перевести в другой банк или снять! Розыск проводится по ее ходатайству в суд или же с помощью адвокатских запросов. банк просто выдаст информацию о наличии или же об отсутствии счетов на конкретные ФИО.
Положить деньги в ячейку не аргумент.Совсем недавно я вел дело о разделе содержимого банковской ячейки и выиграл его.Найти ячейку зная название банка легко.Если вы сейчас снимите деньги со счета,то это тоже не выход.Суд подаст запрос в банк и получит выписку из вашего счета.И будет делить на основании данных ссылаясь на то,что вы скрываете деньги от раздела.Вам надо бороться в суде за свои деньги и есть все шансы оставить вам большую их часть.К сожалению все не получиться.Вы можете обратиться ко мне за помощью.
Деньги со счета нужно снять до расторжения брака. Суд может направлять запросы в банки и другие организации по поводу наличия денежных средств на счетах, движения по счетам, наложить арест. Как Вы ими распорядитесь - решать Вам.