Как осуществить переезд согласно закону, если родители препятствуют?

Времени мало. Сделал девушке предложение, она согласна, живёт в глухом посёлке, родители против и не выпускают её чтобы не сбежала. Совершеннолетняя. С точки зрения закона это 127? Мать истеричка разговор невозможен, отец под каблуком. Как её выкрасть по закону) с её же согласия естественно? Может в полицию обратиться? Её права и желания вообще никого не волнуют и они диктуют ей свои решения. Надо что то решать мне уезжать убе надо отсюда.
Лучший ответ

Я вижу, что Вы ее любите и все равно будете вместе. Пусть девушка примет для себя решение. Если решит ехать с Вами, что-бы обозленные родители не сделали заявление о похищении, пусть напишет им письмо. Можно написать заявление в полицию и отправить почтой о том, что если родители обратятся о похищении. То в действительности она с будущим мужем уехала добровольно. Заручиться парочкой свидетелей. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае если данному человеку исполнилось 18 лет, она вправе распоряжаться своей жизнью и вы можете уехать.

Здравствуйте, Денис! Пусть ваша девушка позвонит в полицию. Однако в отношении ее родителей начнется проверка, будет ли это хорошо? Вам лучше попытаться забрать ее добровольно. Всего доброго!

Спасибо, буду знать.