Отсутствие мест в детском саду - возможно ли получение компенсации в Челябинской области?
Проживаю в Челябинской области. В установленный Законом срок мне не предоставили место ребенку в детском саду, сославшись на отсутствие свободных мест (группы итак, мол, переполнены). Вопрос - могу ли я получить компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий
нет, вы не можете получить компенсацию. Ждите своей очереди.
Сколько лет ребенку?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Ребенку в феврале исполнится 3 года.
Здравствуйте! Компенсация выплачивается не во всех регионах, уточняйте в управлении образования своего города. Удачи Вам и всего хорошего!