Отказ в получении единовременной социальной выплаты - возможность добиться судебного взыскания на приобретение жилья
Не можете. Выплаты осуществляются в порядке очередности. 3 года-еще не срок.
В суд идут за восстановлением нарушенных прав. Никакого нарушения я не вижу, потому что выплаты осуществляются по мере поступлений денег из федерального бюджета по этой статье расходов. Вы можете еще 3 года стоять. Все законно.
Добрый день! Конечно можете, пишите заявление в суд и предъявляйте им требования которые считаете необходимыми, прикладывайте все соответствующие документы.
Как правильно подать иск в суд?
Здравствуйте Андрей. Образец искового заявления вы может поискать в интернете, но лучше обратитесь к адвокату, т.к. образец - это всего лишь шаблон. Всего доброго.