Право на пересмотр решения о приватизации - возможность увеличения доли для инвалида 1 группы
После приватизации 2-х комнатной квартиры в равных долях, мать и трое в то время несовершенолетних детей, мать стала инвалидом 1 группы. Имеет ли право она на пересмотр решения о приватизации с целью увеличения своей доли в приватизированной квартире?
Лучший ответ
приватизация оформляется только в равных долях, инвалидность не учитывается