Могу ли я уволиться без отработки в связи с переменой места жительства. Я приезжий живу на квартире без временной прописки.
Добрый день. Трудовой кодекс не дает Вам право с такой формулировкой не отрабатывать 2 недели. Можете уволиться без отработки, если работодатель согласится.
Добрый день, Елена Николаевна! В данном случае увольнение без отработки возможно лишь по соглашению с работодателем. Всего наилучшего!
Вы данный вопрос обсуждайте со своим работодателем.
Здравствуйте, вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели, до даты увольнения. Не отрабатывать можно только в том случае, если работодатель не настаивает на отработке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.