Как решить проблему с работой в школе, когда протокол об административном нарушении вызывает в суд?
Со стороны законодательства в приёме на работу препятствий нет. после 3 курса у студента уже есть среднее профессиональное образование. Удачи.
Добрый день. Пишите обращение в департамент образования, министерство, указывайте на нехватку преподавателей и просите разъяснить порядок Ваших действий и оказать содействие в выделении специалистов.
Вы должны были еще перед началом каникул летних обратиться письменно в управление образования по Вашему городу или сразу в Министерство. Тогда у Вас хоть какое-то оправдание было бы. Просите суд привлечь к делу управление образования, но штраф придется платить.