Аферист продолжает обманывать людей уже пять лет - как наказать господина Бажина Антона Игоревича?
Пять лет назад наткнулась в интернете на аферюгу. Некий господин Бажин Антон Игорьевич предлагает товар в сети интернет, в моем случае это было лекарственное сырье. Договор, конечно же не составляет, после получения предоплаты проворачивает махинацию в которой отправляет заказчику груз, содержимое которого не является тем, что у него заказывали. И соответственно сумма стоимости заказа намного меньше той суммы, что было заплачено. В моем случае я заказала лекарственное сырье на 50000 рублей, а в ответ получила 15 кг чаги, стоимость которой составила 2000 рублей. Суть в том, что я заказала, он отправил.. И как говорится, не важно что.. Прошло 5 лет, но этот товарищ все так же продолжает дурить людей. Вопрос-есть ли какая то на него управа?. И что можно сделать, что бы привлечь его к ответственности? Он уже столько народу обманул и сколько еще обманет.. Не должно так быть...
Лучший ответ
Здравствуйте, по факту мошенничества вам нужно было обращаться в правоохранительные органы. Можете на различных форумах написать свою историю приобретения у него лекарственного препарата, чтобы люди могли ознакомиться и подумать стоит ли заказывать.
Здравствуйте! Вы обращались с заявлением в полицию? Какое решение было вынесено по факту Вашего обращения? Удачи Вам и всего хорошего!