Обеспечение беременной девушки - ответственность парня и возможность выплаты по чекам после доказанного отцовства
Нет, такого в законе не указано. После рождения ребенка мать ребенка может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка. Если иск не признать, будет назначена экспертиза ДНК, на основании которой суд и примет решение. Если признают отцом ребенка, тогда оплата алиментов с момента обращения в суд.
Добрый день. Если Вы не состоите в браке с девушкой, то установленных законодательством обязательств по ее содержанию у Вас нет. Она не вправе обращаться за взысканием с Вас алиментов. Требовать взысканий за предыдущие периоды также не может.