Надо ли менять детям в свидетельстве о рождении фамилию матери, если она вышла замуж и поменяла фамилию?
Добрый день! Нет этого делать совсем не обязательно, вы можете быть на одной фамилии, а дети соответственно на другой фамилии.
Здравствуйте! Нет, детям новое свидетельство о рождении можно не получать, у Вас же есть свидетельство о заключении брака. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет необходимости в этом. Тем более, что дети по достижении определеннолго возраста сами выберут какую фамилию носить. Удачи..
Здравствуйте, детям не надо менять свидетельство о рождении, если у их матери меняется фамилия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.