Роль нотариуса в определении стоимости квартиры при оформлении наследства в Саратове - возможность использования инвентаризационной стоимости из БТИ
Может ли (в саратове) нотариус при оформлении документов на наследство определить стоимость квартиры по инвентаризационной стоимости из БТИ.
Нет не может, нотариусом должна учитываться только кадастр новая стоимость имущества. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Не может нотариус при оформлении документов на наследство определить стоимость квартиры по инвентаризационной стоимости из БТИ, Николай.
Здравствуйте! В целях исчисления нотариального тарифа при выдаче свидетельства о права на наследство применяется кадастровая стоимость.
Здравствуйте, для нотариального оформления наследства необходима оценка рыночной стоимости недвижимости. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.