Суд изменяет размер алиментов, не учитывая доход и статьи семейного кодекса

Здраствуйту вопрос на счет алиментов моя заработная плата 4500 я плачу с этой сумы 1485 рублей был суд и бывшая жена выйгрола дело из за того что ее доход не составляет прожиточный минимум на 3 детей и с ее слов не каких доказательств не было представлено с моей же стороны было доказоно через на логоваю не учто судья имеет право сменить меня постояное место работы и заставить платить больше не учитывая статью 81 и 83 семейного кодекса она лиш знает что у меня есть калым но он то есть то нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, так не возможно вам дать ответ по вашему делу не видя документов. Какие доказательства в материалах дела были. На что судья опиралась при принятии такого решения...

Здравствуйте Максим. У вас судебные дела и поэтому юриста надо нанимать в реальном времени. Нужно ознакомиться с решением суда и если есть основания, подать апелляционную жалобу.