Каким документом гарантирован перечень услуг дневного стационара по диабету 2 типа (капельницы, массаж и др. Спасибо.
Здравствуйте.
Ответ - плагиат. Взято - отсюда:
Вам надо обратиться в территориальный фонд обязательного медицинского страхования и уточнить там данный вопрос. Дело в том, что каждый территориальный фонд принимает свои программы. Именно об этом пишет юрист Богоявленская О.В. Но у завстационаром может быть и "свой" документ. Именно поэтому я Вам и предлагаю обратиться в ТФОМС. Это - надежнее.
К сожалению, мы можем искать подобные документы только за плату. Поскольку специализируемся на федеральном законодательстве. А на этом уровне нужных Вам документов нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
На федеральном уровне нет такого документа. Только на региональном. Например, вот есть такой документ региональный:Об утверждении «Методических рекомендаций по объему обследования и лечения больных в дневных стационарах медицинских учреждений Республики Марий Эл»
Требуйте этот документ у зав. стационаром. По Вашей области!