Прошу выслать аттестат из архива в связи с переездом и невозможностью лично забрать его
Помогите, пожалуйста написать письмо ректору с просьбой выслать аттестат из архива, какие формулировки должны быть? Переехала за 2000 км, ездить времени нет, а образование получить нужно (в одно время аттестат не отдали, т.к. есть задолженность по книгам)
Анастасия, здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения. Помогу решить Вашу проблему в кратчайшие сроки и в лучшем виде.
какие формулировки должны быть?
Здравствуйте, Анастасия.
Заявление пишите в произвольной форме. Прошу вернуть аттестат в связи с (причина). и направьте это заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.
Здравствуйте, Анастасия! Как причину так и укажите, как здесь написали - смена места жительства в другой регион. Вам не откажут.