Как устроиться в ППС с 25 статьей 17 летней давности.? или можно ее поменять на 20 статью.
Как устроиться в ппс с 25 статьей 17 летней давности.? или можно ее поменять на 20 статью.
Лучший ответ
Вот так прямо взяли и поменяли! Все просто и легко! Никак Вы не поменяете. Сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности остаются очень надолго в базе ИЦ МВД. Не возьмут Вас.