Травма шейного отдела позвоночника после ДТП - как доказать происхождение и получить компенсацию
Доброго времени суток! Обращайтесь в суд с иском и требуйте провести судебно-медицинскую экспертизу - эксперт проведет изучение ваших результатов анализов, характер травмы и даст заключение.
Добрый день! Обращаться в суд с иском о взыскании ущерба, искать свидетелей, приносить справки, больничный, делайте экспертизы, но можете так и не доказать, т.к. нет сведений в справке о ДТП.
Необходимо было обратиться в ГИБДД и предоставить информацию о том, что получили травмы. В настоящее время постановление вынесено. Обжалуйте постановление ГИБДД в связи с полученными травмами. Если суд отменит постановление, направит на разбирательство, в ходе которого проведут СМЭ степени тяжести и времени причинения.