После ДТП - Справка о фиксации ушиба - достаточно ли для установления вины водителя?
Наехала машина на ногу, водитель скрылся. Есть справка с больницы где зафиксирован ушиб. Есть свидетель ДТП. Но в больнице я не сказал причину травмы из за дтп и они не сообщили в полицию. После чего я сам обратился в гаи и предоставил справку о фиксации ушиба. Имеет ли справка силу, что грозит водителю. Не скажут ли мне, что травма получена не результате дтп, так я не сказал об этом в клинике.
Здравствуйте.
То, что Вы не сказали в клинике об этом не означает, что этого не было.
Справка конечно же имеет силу, но главное это установить личность водителя - это сложнее.