Мама двоих малолетних детей без жилья в селе - возможно ли получить компенсацию для покупки жилья?
Я мама двоих малолетних детей, у нас в 2015 году сгорел собственный дом в селе. Администрация дала дом котрый в аварийном состоянии. Проживание в нем не возможно. Сейчас я проживаю с детьми в городе. Снимаю квартиру. В селе нас поставили на очередь как погорельцев, но очередь с места не движется. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на компенсацию для покупки жилья? Так как в селе жилье не строиться и не планируется.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.