Пристав неправильно посчитал алименты.
Пристов неправильно посчитал алиметы.
Лучший ответ
Согласна с коллегой вы в праве обжаловать постановление пристава в судебном порядке, но я бы сначала посоветовала выяснить у пристава почему он допустил ошибку и попробовать решить проблему на месте без суда - дешевле.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Андрей. Если судебный пристав-исполнитель вынес Постановление о расчете задолженности по алиментам, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке при наличии оснований.
Спасибо, что проконсультировали!