Как формируется и что означает промежуточный долг по алиментам в размере 15000 рублей при ежемесячных выплатах в 10300 рублей за трое неуплаты?

Что такое промежуточный долг по алиментам. Не платит алименты три месяца. Пристав посчитал долг 15000 руб. Ежемесячные алименты 10300 руб.

Лучший ответ

Валентина, вы можете обжаловать Постановление судебного пристава об установлении такой маленькой суммы долга. Про промежуточный долг положений в законе Об исполнительном производстве ничего не говорится.

Благодарю Вас!