Вопрос пенсионерки - Какая сумма налога при продаже частного дома?
Я пенсионерка. Продаю частный дом за 6000000 рублей. Прошу Вас ответить какую сумму налога надо будет уплатить государству от продажи дома. С уважением Наталья.
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья! Если дом в собственности более трех лет, то налог с его продажи вам платить не нужно. Всего доброго!
Спасибо за объяснение!
Я пенсионерка. Продаю частный дом за 6000000 рублей. Прошу Вас ответить какую сумму налога надо будет уплатить государству от продажи дома. Смотря когда его приобрели, зависит от срока владения.
Мне не понравился Ваш ответ!