Алименты на троих детей - как распределяются и как влияет решение от первого брака?

Плачу алименты в твердой валюте (10000) на двоих детей от первого брака. В 2016 году родилась дочь от второго брака, жена подала на алименты. Вопрос: 1.как распределяются алименты на троих детей? 2. решение по алиментам от первого брака уже не действительно? В силу входит решение на троих детей по заявлению второй жены?
Лучший ответ

Добрый день.

Если суд вынесет решение по иску вашей второй жены и оно вступит в силу, то первое решение перестанет иметь силу. Максимальный размер алиментов на детей 50% от суммы заработка.

Выражаю признательность за помощь.

1. Если Вы официально не трудоустроены, то алименты также будут взысканы в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом.

2. Решение действительно, автоматически ничего не меняется.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.