Алименты на троих детей - как распределяются и как влияет решение от первого брака?
Добрый день.
Если суд вынесет решение по иску вашей второй жены и оно вступит в силу, то первое решение перестанет иметь силу. Максимальный размер алиментов на детей 50% от суммы заработка.
1. Если Вы официально не трудоустроены, то алименты также будут взысканы в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом.
2. Решение действительно, автоматически ничего не меняется.
Здравствуйте! На троих детей размер алиментов составляет 50 % от заработка или иного дохода родителя. Вторая супруга может взыскать алименты только на своего ребенка. Чтобы изменить размер алиментов на детей от первого брака, вам самому необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, в связи с рождением 3-го ребенка.