Обязаны ли в жкх сделать перерасчет по найму жилья за 1.5 года после приватизации квартиры?
Приватезировали квартиру 1.5 года назад только сейчас отнесли документы кап. ремонт выставил квитанцию за весь срок 1.5 год. обязаны ли в жкх сделать перерасчет убрав найм жилья за этот периуд.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от обстоятельств. Но - в суде сможете доказать, что обязаны вернуть плату за пользование имуществом с момента перехода имущества в Вашу собственность.