С выдворением можете помочь?
Лучший ответ
С выдворением можете помочь?добрый день! Изложите свою ситуацию более подробно в личном сообщение. Удачи!
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, депортацию можно оспорить в суде при наличии на это оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Да, помочь можем. Но для того, чтобы Вам помочь необходима более детальная информация. Копия постановления суда есть у Вас?
Спасибо за грамотный ответ!
Опишите подробнее вашу ситуацию. Можете обратиться к любому юристу сайта в личную почту. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо, что проконсультировали!