Хочу оставить завещание на своего несовершеннолетнего сына.
Хочу оставить завещание на своего несовершеннолетнего сына. Могу ли я при завещании указать, чтобы опекуном моего сына и представителем его интересов была назначена моя двоюродная сестра а не мой бывший муж (отец ребёнка) с которым мы состоим в разводе?
Лучший ответ
Вы впправе назначить исполнителя завещания. А опекун назначается. лси отец будет лишен родительских прав - в другом случае вы и он - единственные законные прдставители ребенка.