Проблемы с выкупом части дома - тётя отказывается платить и не пускает внутрь
Тётя не хочет выкупать часть 1/2 в доме. Хочет отдать 150 т.р и всё.Или мол подари. Как оценить его часть. И как заставить её выкупить его долю. В дом она нас не пускает.
Уважаемый заявитель!
Я помогу решить Ваш вопрос в судебном порядке. Для обращения в суд Вам необходимо будет произвести оценку 1/2 части спорного домовладения. Эта оценка будет положена в основание иска. Я смогу разрешить Ваш спор в вашу пользу. Обращайтесь тел. 8 910 301 48 34.
Тётя не хочет выкупать часть 1/2 в доме. Хочет отдать 150 т.р и всё.Или мол подари. Как оценить его часть. И как заставить её выкупить его долю. В дом она нас не пускает. Никак нельзя лишить права собственности.
Тётя не хочет выкупать часть 1/2 в доме. Хочет отдать 150 т.р и всё.Или мол подари. Как оценить его часть. И как заставить её выкупить его долю.
Цену определяет только продавец, если хотите знать рыночную цену, то нужно оценщика нанять. Заставить выкупить невозможно, только добровольно договориться.