Получение временной регистрации в Москве для работы - возможность устроить ребенка в школу в другом районе.
Мы из РБ,хотим переехать в Москву работать. Есть ребенок, учится во 2 классе. Встает вопрос, можем ли мы получить временную регистрации в Москве в одном районе, а ребенка устроить по этой регистрации в школу в другой район?
Лучший ответ
Здравствуйте, при наличии свободных мест в школе вы можете оформить вашего ребенка в школу в другом районе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо, теперь все ясно.
Да получить временную регистрации в Москве в одном районе, а ребенка устроить по этой регистрации в школу в другой район можно, если будут места в школе.
Спасибо за объяснение!