Вопросы отказа от подписания дополнительного соглашения и возможности исключения из дольщиков застройщиком
Застройщик предлагает подписать доп соглашение на перенос окончания строительства до марта 2018 г. по основному договору декабрь 2016 г. деньги внесены полностью Могу ли я отказаться от доп соглашения и требовать неустойку за срыв договора и может ли застройщик исключить меня из дольщиков.
Не стоит подписывать доп соглашение тогда вы не получите положенную неустойку по договору.
Застройщик предлагает подписать доп соглашение на перенос окончания строительства до марта 2018 г. по основному договору декабрь 2016 г. деньги внесены полностью Могу ли я отказаться от доп соглашения и требовать неустойку за срыв договора и может ли застройщик исключить меня из дольщиков. Здравствуйте, да можете. И отказаться и требовать потом неустойку.