Как избежать суда и рассмотрения дела без моего присутствия после трех неявок?
Не хотите ехать, Вам придется направить в адрес суда заявление. " прошу слушать дело в мое отсутствие, свои показания на предварительном следствии подтверждаю". Но суд может применить привод. (Участковый за руку привезет). С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! Вам лучше явиться в судебное заседание, сообщить суду все известное вам по делу, бояться никого не стоит Вам.
Здравствуйте, да, дело могут рассмотреть и без вас. Поэтому вам лучше все-таки не бояться и явиться в суд. Для вас же будет лучше. Не усугубляйте своего положения.