Суд разрешил признать внучку членом семьи военнослужащего, но не оплатили расходы за проезд в военный санаторий - помощь нужна
В соответствии со ст.194 ГПК РФ суд разрешился по существу о признании внучки членом семьи военнослужащего, как лицо находящееся на иждивении. 04.08.16 г. изготовлено мотивированное решение. Решение суда вступило в законную силу 06.09.16 г. С 12.08.16 г по 01.09.16 г. находились на лечении в военном санатории 07.09.16 г. сдал документы на возмещение расходов за проезд. Билеты внучки не оплатили, оъяснив, что на момент лечения на неё льготы не распространялись. Прошу помочь в разрешении вопроса.
Лучший ответ
Здравствуйте! В связи с тем, что решение суда о признании Вашей внучки членом семьи вступило в законную силу только 06.09.16 г., то вам правомерно отказали в оплате билетов как члену семьи военнослужащего.
То что нужно. Спасибо!