Украденный телефон без документов - возможно ли подать заявление в полицию на основе скриншотов посещаемости и информации о приложениях?
Разумеется, поскольку у Вас украли телефон, Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту кражи - этого достаточно.
Добрый вечер! Попробуйте восстановить чеки в магазине, найти коробку. А так будет сложно доказать, что телефон у вас вообще был.
Но к телефону был привязан аккаунт GOOGLE и ВК.
Здравствуйте, утеря документов на телефон не является основанием, что вы не можете обратиться в полицию по факту утери телефона. Обращайтесь в полицию. Пусть принимают меры в рамках вашего заявления.
Удачи и всего самого наилучшего.