Уход в отпуск по уходу за ребенком - выплаты при увольнении и возможность вернуться на работу
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Мою еденицу сократили. Я знаю, что до момента исполнения ребенку 3 х лет мне будет предоставлено место со среднемесячным заработком и хотела выйти на работу в 2 года ребенку, но мне предложили уволиться и выйти за работницу уходящую в декрет. Если я сейчас буду согласна на увольнение положены ли мне будут выплаты по сокращению?
Лучший ответ
Вас не могут сейчас сократить, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.