Как оспорить счет за геодезические услуги с превышенной ценой в 10 раз, которые я не заказывал?

Можно ли оспорить счёт за геодезические услуги ввиду того что я их не заказывал, цена этих услуг превышает те которые существуют в 10 раз.
Лучший ответ

Добрый вечер, Роберт Кадырович!

Как так получилось, что Вам выставлен счет за услуги, которые Вы не заказывали? Договор на оказание услуг заключался?

тогда в связи с чем они были вам оказаны?