Можно ли требовать исполнение исполнительного производства по кредиту через три года?
ДА могут. Исполнительное производство должно быть выполнено в течении 2 х месяцев. Однако в связи с нагрузкой и иными факторами сроки измеряются годами. Также в случае прекращения ИП, его вновь можно завести по истечении 6 месяцев, в течении 3 лет. Так что при надлежащем обращении взыскание по исполнительному листу может длится вечно.
Если Вы хотите спросить могут ли они предъявить исполнительный лист снова, если после последнего прекращения исполнительного производства прошло более трех лет? Нет не могу сроки давности прошли.
Добрый вечер! Да, конечно могут. Почему нет, если исполнительный лист во время подан судебным приставам на исполнение? Будут взыскивать до тех пор пока не исполнят решение.