Влияние прав наследования на собственность при смерти отца перед бракосочетанием
Здравствуйте! Если они были в официальном браке и нет завещания, то она является наследником первой очереди, так же как и дети умершего. Тот факт, что недвижимость была приобретена до брака, то это не имеет значения.
Здравствуйте.
Если они были в официальном браке и нет завещания, то она является наследником первой очереди, так же как и дети умершего. Тот факт, что недвижимость была приобретена до брака значения не имеет.
Добрый вечер. Если они с вашим отцом были официально зарегистрированы в таком случае оно является наследником первой очереди у неё нет просто супружеской доли. Всего хорошего приятного вечера вам.